Персонал учреждения

Руководящий состав
 

Кудряшова Лариса Петровна - директор ГБУ "Шахунский дом-интернат". Образование высшее. Работает в учреждении с 03.09.2001 года. 

Контактный телефон 8 (83152)24952                               

Березина Марина Николаевна -заместитель директора по хозяйственной части. Образование высшее. Работает в учреждении с 27.10.1993 года.

Контактный телефон 8(83152)23324

Кочугова Галина Ивановнаглавный бухгалтер. Образование высшее. Работает в учреждении с 01.04.1993 года.

Контактный телефон 8(83152)26186

Водяницкая Татьяна Алексеевна -заведующая отделением милосердия. Образование высшее. Работает в учреждении с 16.10.2017 года.

Контактный телефон 8(83152)23388

Усилина Анна Леонидовна - заведующая отделением реабилитации и адаптации.Образование   - высшее.  Работает в учреждении с  01.09.2005г. года. 

Контактный телефон 8 831(52)23388                               

 

 Персональный состав работников ГБУ "Шахунский дом-интернат"

 

п/п

ФИО

Должность

Образование, квалификация

Общий стаж работы

в учреждении

1.                  

Ахматова Юлия Витальевна

Медицинская сестра процедурной

Начально-профессиональное - медицинская сестра

 

12 лет

2.                  

Березина Валентина Александровна

Санитарка 

Среднее профессиональное техническое  - портной легкой женской одежды и мужской сорочки III разряда

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

24 года

3.                  

Березина Марина Николаевна

Заместитель директора по хозяйственной части

Профессионально-техническое – кондитер.

Высшее профессиональное  – юрист.

25 лет

4. Безрукова Юлия Сергеевна Санитарка

Среднее профессиональное - ветеринар.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала.

6 месяцев

5.                  

Васенева Елена Николаевна

Библиотекарь

Профессионально-техническое - мастер-плодоовощевод.

25 лет

6. Ветюгова Татьяна Васильевна Санитарка 

Незаконченное среднее - учится.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала.

1 год

7.                  

Волкова Нина Александровна

Санитарка отделения милосердия

Основное общее

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

25 лет

8.                  

Воронцова Алена Борисовна

Мойщик посуды

Начально-профессиональное - повар 4 разряда, кондитер 4 разряда

8 лет

9. Водяницкая 
Татьяна
Алексеевна
Заведующая отделением милосердия Начально-профессиональное - техник - технолог. 1 год

10.              

Глушкова Надежда Владимировна

Сторож

Профессионально-техническое - бухгалтер инвентаризатор

4 года

11.              

Демакова Надежда Анатольевна

Санитарка отделения милосердия

Среднее (полное) общее 

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

4 года

12.              

Долинина Надежда Владимировна

Санитарка 

Профессионально-техническое - портной женского легкого платья III разряда

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

3 года

13.              

Жаркова Алевтина Вениаминовна

Заведующая складом

Среднее специальное- зоотехник

11 лет

14.              

Зимин Андрей Васильевич

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное - тракторист-машинист (широкого профиля с умением выполнять работы слесаря-ремонтника и водителя автомобиля)

22 года

15.              

Злобина Алевтина Петровна

Сестра-хозяйка

Профессионально-техническое - мастер-плодоовощевод

11 лет

16. Зорин
Валерий Георгиевич
Дворник Профессионально-техническое- машинист тракторист 6 месяцев

17.              

Кардакова Мария Макаровна

Психолог

Профессионально-техническое - воспитатель детского сада.
Профессиональное обучение - педагог-психолог.

12 лет

18. Калюлина Татьяна Николаевна Санитарка

Среднее профессиональное - ветеринарный фельшер.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

6 лет

19.              

Ковалева Валентина Васильевна

Санитарка

Среднее специальное - крутильщица

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

24 года

20.              

Кожинова Елена Ивановна

Санитарка отделения милосердия

Профессионально-техническое - заготовщик верха обуви III разряда.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

13 лет

21.              

Колотырина Ирина Аркадьевна

Машинист по стирке белья

Профессионально-техническое – воспитатель детского сада

2 года

22.              

Комлева Людмила Павловна

Санитарка 

Основное общее

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

5 лет

23.              

Копысова Ольга Анатольевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное - врач-терапевт

3 года

24.              

Корнилова Елена Григорьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное - медицинская сестра

14 лет

25.              

Кочугова Галина Ивановна

Главный бухгалтер

Среднее специальное - агроном.

Среднее специальное - бухгалтер.

Высшее профессиональное - специалист по социальной работе.

25 лет

26.             

Кудрявцев Владимир Викторович

Слесарь-сантехник

Профессионально-техническое – техник лесного хозяйства

2 года

27.              

Кудряшова Лариса Петровна

Директор

 

Высшее профессиональное - специалист по социальной работе.

Среднее специальное -  Главный бухгалтер - экономист.

17 лет

28.              

Кудряшова Людмила Михайловна

Санитарка 

Среднее общее

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

5 лет

29.              

Кузнецова Людмила Николаевна

Санитарка отделения милосердия

Среднее специальное- бухгалтер с/х

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

3 года

30.              

Лебедева Ирина Юрьевна

Специалист по социальной работе

Начально-профессиональное - повар 3 разряда, пекарь 3 разряда.

Профессиональная переподготовка по программе "Специалист в области социальной работы" по направлению "Социальная работа"

11 лет

31.              

Лебедева Людмила Анатольевна

Сторож

Среднее общее

5 лет

32.              

Ложкина Алевтина Витальевна

Бухгалтер

Среднее профессионально-техническое – портной.

Высшее профессиональное - экономист-менеджер.

24 года

33.              

Ложкина Ольга Александровна

Бухгалтер

Среднее техническое - техник-строитель.

Высшее профессиональное - специалист по социальной работе.

19 лет

34.              

Мигачева Светлана Валерьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное - фельдшер.

Высшее профессиональное - специалист по адаптивной физической культуре по специальности «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»

14 лет

35. Мамаева 
Наталья 
Александровна
Секретарь -машинист

Основное общее - получает среднее - техническое

11 месяцев

36.              

Онучина Ирина Леонидовна

Врач-невролог

Высшее профессиональное - врач-невролог

6 лет

37.             

Патракова Татьяна Ивановна

Санитарка 

Профессионально-техническое - продавец непродовольственными товарами

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

3 года

38. Первякова Надежда Олеговна Сторож Профессионально-техническое - агроном. 1 год
39. Потапова Татьяна Валентиновна Официант Среднее профессиональное - технология продуктов общественного питания 6 лет

40.              

Прокопьев Петр Викторович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Начально-профессиональное - электрогазосварщик 4разряда.

Профессиональное обучение - электромонтер к/сети до и выше1000В

16 лет

41.              

Пушкарева Галина
Ивановна

Медицинская сестра по диетпитанию

Профессионально-техническое - медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.

Профессиональное обучение - диетология.

Профессиональное обучение - физиотерапия.

25 лет

42.              

Рыжакова Светлана Николаевна

Санитарка 

Среднее профессиональное – бухгалтер, оператор ПЭВМ.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

4 года

43.              

Ситникова Ольга Александровна

Машинист по стирке белья

Профессионально-техническое - портной легкого женского и детского платья 3 разряда.

8 лет

44. Смирнова Ксения Ивановна Мойщик посуды    Основное общее 5 месяцев

45.             

Смирнова Надежда Константиновна

Повар

Профессионально-техническое  - кондитер общего питания 4 разряда.

25 лет

46. Смирнова Наталия Владимировна Бухгалтер

Среднее профессиональное - специалист по земельно-имущественным отношениям.

Высшее профессиональное - государственное и муниципальное управление (бакалавр).

7 месяцев
47. Смирнова Надежда Петровна Официант Среднее-профессиональное - продавец-кассир. 1 год

48.             

Соколова Зульфия Варивзяновна

Санитарка  отделения милосердия

Основное общее

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

20 лет

49.              

Софрыжова Татьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной

Профессионально-техническое - фельдшер.

25 лет

50.             

Струнникова  Татьяна Викторовна

Маляр

Начальное профессиональное - маляр 3 разряда, штукатур 3 разряда.

11 лет

51.              

Томчишина Людмила Ивановна

Специалист по социальной работе

Начально-профессиональное - бухгалтер сельскохозяйственного производства 2разряда.

Профессиональная переподготовка по программе "Специалист в области социальной работы" по направлению "Социальная работа"

Высшее профессиональное - Государственное и муниципальное управление (бакалавр).

7 лет

52.             

Туманина Татьяна Владимировна

Повар

Начально - профессиональное - повар 4разряда.

25 лет

53. Уткин Евгений Андреевич Медицинский брат по массажу  Среднее профессиональное - медицинский массаж, лечебное дело, скорая и неотложная помощь.

1 год

 

54. Усилина Анна Леонидовна Заведующая отделением реабилитации и адаптации

Среднее профессиональное - санитарный фельдшер, медицинская сестра.

Высшее профессиональное - государственное муниципальное управление

14 лет

55.              

Фирсова Надежда Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Профессионально-техническое - медицинская сестра

21 год

56.              

Фричле Ираида Павловна

Сторож

Среднее профессионально-техническое- продавец  непродовольственными товарами.

4 года

57.              

Цветкова Александра Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Профессионально-техническое - медицинская сестра

20 лет

58. Чернигина Татьяна Сергеевна Юрисконсульт Среднее общее – получает высшее 1 год

59.              

Шевелев Игорь Александрович

Врач-психиатр

Высшее профессиональное - врач психиатр

7 лет

60.              

Шерстнева Валентина Павловна

Официант

Среднее специальное - бухгалтер.

1 год

61. Шерстнева Алена Сергеевна Санитарка

Начально-профессиональное - швея II разряда.

Профессиональное обучение по должности младшего медицинского и фармацевтического персонала

4 года